Доброй ночи. Я не так давно стала носить одноразовые контактные линзы

Доброй ночи. Я не так давно стала носить одноразовые контактные линзы. Пока у меня не очень получается их нормально снимать. Видимо за одним из их выковыриваний я занесла в глаз инфекцию и он не то чешется, не то режет, в общем, что-то среднее.Подскажите, чем капать глаза, чтобы это прошло?Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Рекомендации к лечению Вам сможет дать врач, который проведёт осмотр. Заочно рекомендации давать нельзя. Прежде всего откажитесь на время от ношения контактных линз.