Здравствуйте! Я два года не ем мяса (за компанию с мужем, он вегетарианец)

Здравствуйте! Я два года не ем мяса (за компанию с мужем, он вегетарианец). Мяса иногда хочется, но не могу сказать, что я что-то теряю, не поев его. Недавно узнала, что существуют так называемые диеты по группе крови, согласно которым продукты подбираются в соответствии с группой. У меня первая группа крови, которая считается "мясной", то есть людям с этой группой необходимо есть мясо (так говорится в информации). Скажите пожалуйста, действительно ли есть связь между группой крови и набором желательных для человека продуктов или это миф?

Ответы врачей 1

Специалист
Єффективность питания по группам крови не доказана