У моей мамы на подошве появилось два розовых пятнышка, в которых маленькие прыщики. Мы решили,...

У моей мамы на подошве появилось два розовых пятнышка, в которых маленькие прыщики. Мы решили, что это грибок и начали лечить народным методом - прикладывание яблочным уксусом. Похоже, что кожа немного пожглась и стала багровой, а прыщики все равно немного распространились. Подскажите, что это может быть и какие есть эффективные методы лечения, мази?Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
наносите мазь тримистин 2р в день в течение 10 дней