Здравствуйте!У меня в последнее время в конце дефекации появляется кровь (и с разной периодичностью -...

Здравствуйте!У меня в последнее время в конце дефекации появляется кровь (и с разной периодичностью - может раза 2-3 в мес, потом прекращается).Что это может быть и чем это лечится?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно симптомы,описанные Вами говорят о наличии у Вас трещины прямой кишки или наличии геморроидальных узлов.Но это,очень предварительный диагноз.Необходима очная консультация у врача.
С уважением Артем Сурков.