Здравствуйте! Мне поставили диагноз "микробная екзема" что это такое и как её лечить

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "микробная екзема" что это такое и как её лечить? Мне уже хотят колоть гормон " Дипроспан", но я хочу найти другие методы лечения.

Ответы врачей 1

Специалист
можно попробовать лечиться и без дипроспана, но лечение точно ме может быть назначено без осмотра, хотите, обратитесь в КВД №3 к вр. Колесник или Цымбалюк тел. регистратуры 450-14-34