Здравствуйте! У меня недавно началась такая проблема - на внутренней стороне пальцев вначале появляется как...

Здравствуйте! У меня недавно началась такая проблема - на внутренней стороне пальцев вначале появляется как бы пустота, потом приходится прокалывать - вы ливается жидкость и я эту кожу срезаю - и так уже на трех пальцах. С чем это может быть связано? Может ли это быть связано с тем, что я сейчас сижу на диете Кима Протасова? Может не хватает каких-нибудь витаминов или еще чего?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к дерматологу. Это состояние может провоцировать дефицит витаминов и микроэлементов. Вопрос в том, сколько времени Вы находитесь на диете?