Здравсвуйте! Проблема следующая: вот уже несколько лет подряд не могу вылечить грибок

Здравсвуйте! Проблема следующая: вот уже несколько лет подряд не могу вылечить грибок. Ходил к разным врачам, а толку - никакого. Складывается впечатления, что кроме денежного вознаграждения этих людей ничего не интересовало. Мази, которые использую достаточно длительный период, только "гасят" проблему, но до конца не вылечивают. А это негативно сказывается на семейной жизни. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, который сможет помочь. Понятно, за вознаграждение.

Ответы врачей 1

Специалист
в КВД №3 обратитесь к врачу Безвершенко Катерине Ивановне тел регистратуры450-14-34