Здравствуйте, уважаемый доктор!У нас во дворе по очереди через день забирают деток ( вместе гуляем)...

Здравствуйте, уважаемый доктор!У нас во дворе по очереди через день забирают деток ( вместе гуляем) в больницу -какая-то кишечная инфекция. К тому же у моего ребенка еще и зубы лезут. Можно ли как-то уберечтся от инфекции? С детками, которые болеют, стараемся не контактировать, молочные продукты не едим.

Ответы врачей 1

Специалист
Единственный способ не заразиться кишечными инфекциями – исключить путь передачи этих инфекций: инфицированные продукты и грязные руки. Т.ч. Вы все правильно делаете.
Д-р И.Марков