Я сейчас лечусь от папилом(кондилом) - 2-ух видов, микоплазмы и уреоплазмы(тоже 2-ух видов). Естественно пью...

Я сейчас лечусь от папилом(кондилом) - 2-ух видов, микоплазмы и уреоплазмы(тоже 2-ух видов). Естественно пью разные таблетки, а еще сижу на диете Кима Протасова. Может ли то что со мной происходит быть по какой нибудь из этих причин ?

Ответы врачей 2

Специалист
Нет, эти инфекции передаются половым путем.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Папилломы, которые вызывают генитальные бородавки, нужно лечить местно, а не таблетированными препаратами. Микоплазмы и уреплазмы нужно лечить только в случаях, когда есть жалобы и симптоматика, и обязательно с лечением партнера одновременно. Если жалоб нет, то лечение проводить не нужно. Хуже всего пить разные таблетки, а потом искать причину дискинезии желчного пузыря, дрожжевого поражения организма, печеночных и почечных проблем, спрашивать - доктор, откуда все это у меня? Я же была здоровым человеком раньше?