у моего ребенка (1год и 7 месяцев) коклюш. в интернете прочитали что одной мамочки прописали...

у моего ребенка (1год и 7 месяцев) коклюш. в интернете прочитали что одной мамочки прописали гомеопатическое лекарство и кашель быстро прошел подскажите пожалуйста какое так как у нас нет врачей гомеопатов

Ответы врачей 1

Специалист
Коклюш - это конечно заболевание для очного лечения. Если у вас уж совсем нет возможности попасть на очный прием, пишите на [email protected], рассмотрим вариант заочного. Но это только в том случае, что вы сможетехорошо описывать ребенка и под контролем динамики хотя бы у педиатра.