У меня правосторонний плексит и время от времени он меня беспокоит,вот и сейчас очень сильные...

У меня правосторонний плексит и время от времени он меня беспокоит,вот и сейчас очень сильные боли.Подскажите какая мазь наиболее подходит в этом случае.И еще один вопрос:я очень уккачиваюсь, всю жизнь от этого страдаю,пью таб."Від захитування та нудоти". но очень хотелось бы без них ездить,как это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно разобраться с причиной брахиоплексита, а тогда заниматься лечением.