Здравствуйте! Меня неделю назад просквозило в маршрутке, а ночью начали болеть все зубы и верхние,...

Здравствуйте! Меня неделю назад просквозило в маршрутке, а ночью начали болеть все зубы и верхние, и нижние с левой стороны лица. На следующий день боль отдавала в шею и висок. Ни кетанов, ни спазмалгон ни на минуту боль не отпускала. Врач назначил мовалис 15 мг по 1тх2 р.в д. Боль немного отпустила, но через 3 дня опять стала болеть челюсть и отдавать в висок. Анальгетики не спасают, боль дикая. Сегодня врач к мовалису добавил диклак-гель, и поставил диагноз: воспаление троичного нерва. Неужели гель может снять воспаление? Что можно принимать от сильнейшей боли, если 4 таблетки кетанова ни на минуту боль не уняли? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно обратиться к нейрохирургу для дообследования и проведения блокады тройничного нерва.