Елена Петровна,скажите,пожалуйста,когда мне следует обратиться к врачам за помощью, если беременность не наступит и в...

Елена Петровна,скажите,пожалуйста,когда мне следует обратиться к врачам за помощью, если беременность не наступит и в этом месяце,сколько времени можно ждать,учитывая прием Три-регола и то, что в этом месяце ничего не получилось?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно пробовать беременеть каждый месяц в течение 6-12 месяцев. Обычно женщины беременеют через 3-5 месяцев после отмены препаратов без вмешательства врачей. У 30% женщин могут быть нарушения цикла в течение 3-12 месяцев (в среднем 3-4 месяца). Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг в день, старайтесь жить в середине цикла (средние 9 дней) каждые 1-2 дня (не чаще, так как сперма должна быть полноценной), и думаю, что все будет хорошо.