Уважаемые ДОКТОРА!

Уважаемые ДОКТОРА!!!Помогите!!!Началось все с тем.38,5 и поноса (вечером 2 раза, ночью 3 раза). На утро вызвали врача.Назначение:Норфлоксацин 1/4 т*2 р в день-5 днеймезим 1/2 т*3 р вдень-7 днейлинекс 1 к*3 р в деньс 6 дня бифи фом 1 к *1р в деньхилак 15 к*3 р в день до едыхумана електорлит.Скажу сразу, что хуману я нигде не нашла, а все остальное стала давать.Через несколько часо после приема лекарств, ТО ЧТО С НИМ СТАЛО ТВОРИТЬСЯ, ЭТО УЖАСНО. Вчера это был просто понос, но нормального желтого цвета. После приема антибиотика, кал позеленел, но весь день он все таки был калом, а к вечеру он стал ходить ЗЕЛЕНЬЮ, причем вид этого (простите за такие подробности) как порезанная трава с водой!!!! Ребенок за целый день ничего не ел, пил чай и компот, грыз черные сухари.Врач этот был из нашей поликлиники, из кабинета кишечно-инфекционных заболеваний. Анализ кала на бак посев вчера сдали (но он тогда был нормального цвета, и врач его видел, он не вызывал тогда опасений) , анализ будет готов через 6 дней.Сегодня суббота. Что я могу сегодня сделать. Может поехать в платные лабаратории , сдать какие -то анализы дополнительно.Температура последний раз подымалась вчера в обед. Я конечно позвоню врачу и расскажу о нашем состоянии, но может нам надо искать друго врача, раз после назначений этого нам стало хуже. Я уже плачу от бессилия, малыш жалутся на боль в животике , потом мы бежим в туалет, он какает этой зеленой травой, боль утихает. За вчерашний день это было 4 раза, и 1 раз сейчас под утро. ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Таких деток необходимо лечить после их «живого» осмотра. Найдите другого врача, если ситуация не будет улучшаться. Априори мог бы назначить ребенку биоспорин, но вы даже не указали возраст. Поэтому лучше обратиться к инфекционисту.
Д-р И.Марков