Dobrij denj!U menja sledujuschaja problema

Dobrij denj!U menja sledujuschaja problema. Mne 26 let. S moim pernem ja wstretajusj 6 mesjazew. On u mneja bil perwij. Widimsja mi toljko na wihodnih, otsjuda i tastota sanjatij seksom. Problema w tom, sto sa eti 6 mesjazew ja esche ni rasu ne ispitala orgasma. Mne prijaten sam polowoj akt, no pika dostignutj ne mogu. U ginekologa bila, wsje w porjadke. Nuschno skasatj, sto u moego parnja orgasm nastupaet inogda otenj bistro, w sledstwii tego potom nedostatotnaja erekzija. I nesmotrja na to, sto polowoj akt mi prodolschaem, ja nitego woobsche ne tuwstwuju. Ja usche rasstraiwatsja natala i dumatj, moschet mi ne podhodim k drug drugu. Ili nam oboim ne hwataet opita? saranee blagodarju sa otwet.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Среднестатистическая продолжительность полового акта (после введения пениса) умужчин от 1 до 10 минут (2 - 3 мин), а женщины достигают оргазма в среднем на 20 - 25 мин. Очень часто женщины начинают получать оргазм при половых актах лишь после родов ( в 27 - 35 лет). Сексуальному искусству необходимо учиться всю жизнь. Причин отсутствия оргазма у женщин много. И неопытность, и преждевременное семяизвержение, простатит у мужчин, и атипичное расположение эрогенных зон, и психологическое отвлечение на возможность зачатия и пр. ... полагаю, что Вам необходимо вдвоём обратиться к сексологу для обследования и проведения соответствующего лечения, в том числе и сексуальной терапии.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.