Здравствуйте, пожалуйста. подскажите диету щадящую, у меня гастроэнтероколит, дискенезия ЖВП

Здравствуйте, пожалуйста. подскажите диету щадящую, у меня гастроэнтероколит, дискенезия ЖВП. холицестит и пиелонефрит.При этом я при росте 167 вешу 65 кг. А раньше я весила 54 и было очень хорошо.Помогите с пользой похудеть

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Перейдите на раздельное питание. При таком "букете" - это выход.