Не могли бы бы вы обьяснить результаты МРТ. 2 года назад была удалена мезпозвоночная грыжа...

Не могли бы бы вы обьяснить результаты МРТ. 2 года назад была удалена мезпозвоночная грыжа L5 S 7. На уровне оперируемого диска определяются фибриозные изменения распространяющиеся на мезпозвоночные отверстия больше в лево деформирующие дуральный мешок дорзальные диффузные протрузии дисков L 3 L 4 0,45 см, L 4 L 5 0,4 см, распростроняющиеся в мезпозвоночнне отверстие с обейх сторон с их небольшим сужение деформирующих дуральный мешок . дорзальная диффузия протрузии диска L 5 S 1 0,4 см компремирующая дуральный мешок и распространяющаяся в межпозвоночные отверстия с обеих сторон с небольшим сужением высота межпозвоночных дисков L 3 S 1 и сигналы от них по Т 2 снижены определяются посоперационным дефектом задних структур L 5 позвонка слева

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Результаты нормальные