Пол года назад я болел мононуклеозом. Пол года держал строгую диету и спортом не занимался

Пол года назад я болел мононуклеозом. Пол года держал строгую диету и спортом не занимался. Могу ли я теперь заниматься спортом в полной мере, питаться без ограничений и разрешены ли мне теперь спиртные напитки? Если нет, то на протяжении какого времени мне нужно ограничить себя?

Ответы врачей 1

Специалист
Для академически корректного ответа на Ваш вопрос необходимо пройти полное обследование на вирус Эпштейна-Барр (ВЭБ) – ИФА и ПЦР, а также сделать общий анализ крови.
Д-р И.Марков