Подскажите, как мне быть. Мне 22, но сексуальные контакты случаются довольно нечасто

Подскажите, как мне быть. Мне 22, но сексуальные контакты случаются довольно нечасто. Как только я дотрагиваюсь половым членом до влагалища, практически сразу же происходит семяизвержение. Страшно стыдно и неудобно. Что вы можете посоветовать, что бы продлить половой акт и в чем может быть проблема. Такой вопрос, что у друзей не спросишь и к доктору идти неудобно. Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ответ содержится в Вашем же вопросе :-)) "...сексуальные контакты случаются довольно нечасто..." Чем более РЕГУЛЯРНА половая жизнь, чем чаще семяизвержения, тем более продолжительное время необходимо для достижения эякуляции...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор не мужчина и не женщина -- он доктор! Доцио по гречески значить учить. Доктор - учитель. Он Вам подскажет, что Вам предпринять при преждевременном семяизвержении после уточнения причины. Доктор принимал клятву и присягу. Он не имеет права разглашать тайну болезни. Обратитесь к сексопатологу.
Есть много способов исправления Вашего недостатка: приём успокаивающих препаратов (бромкамфора, сертралин), использование продлевателей (крем мен-стоп, ретардинг, др...), предварительная мастурбация перед актом, чтобы сбить прессинг гормонов, использование толстых презервативов, чтобы снизить чувствительность головки пениса. А также лечение простатита, вплоть до прижигания семенного бугорка, сексуальная терапия (при наличии постоянной партнёрши), и др... .
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.