1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПОД МЫШКАМИ

1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ ПОД МЫШКАМИ!!! ОЧЕНЬЬЬ СИЛЬНО... ПОТЕЮ И ТАК,,, НО ГРОМАДНО ПОД МЫШКАМИ ЧЕ ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ? 2.К утру ... к тому времени как я просыпаюсь у меня появляеться запах неприятный в трусах... моюсь 2 раза в день.. ещо под кожей члена у меня остаеться выдедения (сперма или я не знаю даже) может ето из-а нее все? Вобщем моюсь иду на работу... к концу рабочего дня опять тоже самое...Я боюсь чтоб ето не капало ... тоесть не болезнь такая была...жду советов... спасиба...П.С. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ. ПОД МЫШКАМИ И в ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ...Но ето не етот запах... вродебы ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если есть подозрение в возможности заражения какой то инфекцией то сначала обратитесь к врачу дерматовенерологу на консультацию. Если инфекции выявлено не будет, тогда идите к гомеопату. Он должен будет подобрать лично Вам необходимое лекарство по принципу подобия. Неблагодарное это дело лечить заочно. Если не поможет (при неправильном подборе препарата) то обвинят в этом врача. И всё же, если у Вас нет времени, или денег, то попробуйте полтора месяца принимать Меркуриум солюбилис - 30 по по 6 крупинок под язык за 20 минут до еды утром и вечером.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.