не пойму что со мной происходит прошлой осенью стало плохо при движении в автомобиле в...

не пойму что со мной происходит прошлой осенью стало плохо при движении в автомобиле в качестве пассажира - онимело лицо язык горло чувство нехватки воздуха голову словно сдавило вспотели ладошки ноги словно ватные ощущение потери сознания когда приехали и я вылез с машины стало легче но все равно слабость и рассеянность и тревога меня не покидали .когда поехали назад приступ повторился дорога была не долгой всего минут сорок .с тех пор такие приступы повторяются .что это такое и как с этим боротся ведь раньше никогда такого не было.травм головы тоже не было.

Ответы врачей 1

adminforum
Нет вопроса. повествование. Кто Вас смотрел...Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович