Здравствуйте! У меня такой вопрос-я ни разу не испытывала оргазм

Здравствуйте! У меня такой вопрос-я ни разу не испытывала оргазм? Это признак того,что я фригидна? Или может это приходит как-то со временем? У меня много знакомых не испытывали оргазм,но также и много,у которых он постоянно...и я не понимаю от чего все это зависит. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это потому, что вы ложно думаете, что оргазм падает с неба. Попробуйте помастурбировать и сами убедитесь, что оргазм вы можете получить отличный. Все зависит от того, какие мысли роятся у вас в голове, и немножечко от техники секса.