Хорошего дня! у меня проблемы с геморроем уже как год, но раньше помогали такие мази...

Хорошего дня! у меня проблемы с геморроем уже как год, но раньше помогали такие мази как Гепатромбин,Релиф, Ауробин и все проходило. Вот уже месяц, как выпадают узлы, болей нет, крови также никогда не было, никакая мазь не помогает, Релиф, Гепатромбин,Гирудопрокт,Безорнил- все это перепробовала и никакого эффекта. В заднем проходе ощутимое на ощупь, что-то похожее на сосуд, но очень четко выраженный, нащупывала его пальцем. Уже устала, посоветуйте что-то!

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Дело в том, что ни какие мази и свечи не могут вылечить геморрой в принципе. Любое консервативное лечение лишь на время устраняет симптомы геморроя, а затем все возвращается. В прочем Вы это уже поняли и сами. Судя по описанию, у Вас имеет место геморрой третьей стадии (узлы выпадают). Подробно о современных методах лечения геморроя третьей стадии Вы можете узнать на сайте - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология - Лечение геморроя. На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.