Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком, но у нас нет интимной близости

Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком, но у нас нет интимной близости. Он мне сказал, что был у уролога и заразился какой-то инфекцией половым путем. При этом мы с ним целовались после этого. Я хотела поинтересоваться, мог ли он мне передать эту инфекцию (или какую-либо другую) через слюну? И у какого врача я могла бы это проверить? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Основная масса половых инфекций таким путем не передается. Более точные выводы будут возможны, если узнать что именно лечит Ваш молодой человек.