Здравствуйте! Недавно, во время ГВ, у меня возникли сильные болевые ощущения на соске и под...

Здравствуйте! Недавно, во время ГВ, у меня возникли сильные болевые ощущения на соске и под ним. Комочки я розмассирую и дите все высасывает, покраснений на самой груди нет. Но сегодня боли стали невыносимы и я заметила покраснение на соске. Что это может быть и как лечить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Борислава.
Проблема либо в неправильном прикладывании, либо, что бывает редко, но мамы часто не упоминают - при наличия пирсинга в прошлом.
Если второго у Вас нет - значит проблема в неправильном прикладывании.