Здравствуйте. Такой вопрос - на предплечье появилось пятно размером 1,5*2 см, цветом чуть темнее цвета...

Здравствуйте. Такой вопрос - на предплечье появилось пятно размером 1,5*2 см, цветом чуть темнее цвета кожи с желтовато-красным оттенком, сильно не выделяется, не чешется, на поверхности кожа шелушилась, казалось, что она сильно пересушена. Неделю мазал йодом, все прошло. через пару дней такое-же пятно появилось в нижней части живота размером 2,5*3см и над глазом на веке размером с копеечную монету. Кожа сильно шелушится. Мазал йодом в течении недели, не помогает, после чего уже 2недели мажу кремом Бифунал(Бифуназол 1%). Особого эффекта не вижу. Помогите, что это может быть и чем его лечить. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть и грибок, и аллергия, для этого ва мнадо не мазаться 3-4 дня, а потом сдать анализ на грбок. это можно сделать в КВД №3 тел. регистратуры 450-14-34