У моего мужа на шее под линией волос высыпания. Он очень часто расчесывает до крови,...

У моего мужа на шее под линией волос высыпания. Он очень часто расчесывает до крови, особенно когда нервничает или носит шерстяной свитер. Раньше была перхоть, но после мытья "Низоралом" она прошла. Подскажите я сейчас беременна может ли это быть вредным для ребенка. И еще у отца мужа экзема на руках, можно ли ему брать ребенка на руки, не заразно ли это!

Ответы врачей 1

Специалист
и у мужа и у его отца нет ничего опасного для ребенка