Здравствуйте Татьяна Алексеевна, у меня такой вопрос, эндометрий 14 мм на фоне двухнедельной задержки (последние...

Здравствуйте Татьяна Алексеевна, у меня такой вопрос, эндометрий 14 мм на фоне двухнедельной задержки (последние месячные 19 апреля) (Узи беременности не показало, но есть киста левого яичника которая никак себя не проявляет), рекомендовали повторное УЗИ на второй день после месячных, скозали что они скоро начнутся, но в этом столь длинном цикле была два раза мазня по 4 дня (один раз в период овуляции и второй раз в период ожидаемых месячных), МОГЛИ ЛИ НЕ УВИДЕТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ??? И будут ли информативны результаты УЗИ для других специалистов если я обращусь за консультацией?

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нет, только в комерческих лабораториях - в Диле, например.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Тогда надо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ снимет все вопросы.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вполне могли не увидеть. А какие результаты теста на беременность?