Здравствуйте. Все началось летом 2012г летом искупался на озере на следующий день повысилась температура и давление

Здравствуйте. Все началось летом 2012г летом искупался на озере на следующий день повысилась температура и давление. Посетил врача поставили диагноз невралгия. Выписали уколы диклафинак,и таблетки перацетам и мецетам, на второй день приема перацетама лежал на кровати смотрел телевизор и тут резко с задней части головы что то лопнуло внутри аж в глазах протряслось, после этого голова Стала неметь. Через 3 дня все прошло, но температура, слабость, пониженное давление осталось, температура уже 7 месяцев держится 37.2 падает только после 12 часов ночи при этом у меня появились головокружение чувствительная кожа с зади головы болит шея, плечи но не сильно. В голову будто волнами бьет, недавно ходил подстригатся и тут парихмахер начала подносить машинку к голове и я будто стал ощущать не приятные чувства в задней части головы как будто все чувствительно. Подскажите пожалуйста что это может быть дело в том что у меня в городе Нет аппарата МРТ. Но я делал еег и эхоэнцефалографию врачи сказали все в норме. Делал ещё ультразвуковую допплерографию вот заключение: допплерографические признаки незначительной асимметрии гемодинамики по позвоночным артериям,снижено справа. Прошу посоветуйте что нибудь устал уже От этого состояния заранее большое Спасибо

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Нужно сделать МСКТ головы с ангиорежимом для исключения заболевания сосудов головного мозга.