05.06

05.06.2005 почти целый день болела голова, в конце дня после принятия обезбаливающего - сильная рвота. Неотложка зафиксировала давление 155/100 при обычном(110/70). Все дни текущей недели плохое самочуствие, слабость, головная боль, боль в области сердца вчера 09.06.2005 вечером давление 125/100. Раньше ничего подобного не наблюдалось.Порекомендуйте, где можно пройти комплексное обследование и стоит ли вообще волноваться, может быть попить каких-нибудь таблеток?

Ответы врачей 1

Специалист
Волноваться не стоит. От волнений здоровья не прибавиться. А вот немного пообследоваться необходимо. В первую очередь поконтролируйте давление - хотя бы дважды в день, на протяжении 7-10 дней.