Здравствуйте! мой муж жаловался на тянущие боли в районе ануса где то с неделю

Здравствуйте! мой муж жаловался на тянущие боли в районе ануса где то с неделю. Он ведет нервный и сидячий образ жизни. сейчас лечится от простатита, колим тималин и просталитен. Сегодня обнаружились припухлости в р-не з.п. размером с фасолину и чуть меньше. вопрос - является ли это геммороем? и может ли это быть реакция на препараты? (хотя во втором я неуверена, ведь это антибиотики). Очень жду вашего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
То,что Вы называете "фасолинами",вполне может быть проявлениями геморроя.Необходима очная консультация.Приходите к нам и мы попытаемся Вам помочь.
С уважением Артем Сурков.