Добрый день! Мы с мужем живем год, я недавно забеременела и когда сказала мужу...

Добрый день! Мы с мужем живем год, я недавно забеременела и когда сказала мужу он мне ответил, что как такое может быть, потому что ему еще в школе и когда он проходил мед осмотр в военкомате сказали, что он не может иметь детей, раньше он мне никогда не говорил. И теперь он не может поверить, что такое могло случиться. Что могло этому содействовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего Ваш супруг неправильно оценил информацию сообщенную ему, вряд ли при мед осмотре могли сделать такое заключение.