Здравствуйте.Моей дочке 5месяцев

Здравствуйте.Моей дочке 5месяцев.В 2месяца пролечили дисбактериоз:стул был более 5раз в день со слизью и кровью. Перед этим мне врач выписал эритромицин,т.к. у меня была высокая температура.Пролечили. На 5месяце стул 1-3 раза вдень в виде кашици желтый. После прививки полиомиелита и АКДС в стуле малыша опять появилась слизь и прожилки крови.Ребёнок ест и спит хорошо,очень подвижный и признаков боли не показывает.Поноса нет.Скажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравуствуйте. Сдать анализ кала на дисбактериоз, а после получения результата – написать мне еще раз для назначения адекватного лечения.
Д-р И.Марков