Здравствуйте, у меня неделю назад на руках и предплечьях появились пятна как от укусов комаров...

Здравствуйте, у меня неделю назад на руках и предплечьях появились пятна как от укусов комаров восновном по два рядом, а позавчера на колене появились два пятна средне-ярко розового цвета приподнятые в середине и сравнивающиеся с кожей к краям размером с рублевую монету, при надавлевании бледнеют, сильно чешутся, на ощупь тепло-горячии и видно как пульсирует в них . По чуть-чуть увеличиваются. (за день до этого прчмо рядом меня оцарапал кот. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
это крапивница - аллергическое заболевание, царапина кота - просто совпадение.
наобходимо принимать фентарол по 1 т. 3 раза в день, 10% р-р кальция хлорида по 1 ст. л после еды 3 раза в день, на диете посидеть, каши на воде, кефир, минеральная вода без газа