Добрый День ! У моей жены сыпь по всему телу, красные пятнышки (...

Добрый День ! У моей жены сыпь по всему телу, красные пятнышки ( вроде как крапивой ужалили ), ходили к врачу - он сказал " крапивница ", пейте - кларитин . Пили 14 дней ничего не помогает. Сыпь высыпает ,потом немного спадает, на утро тоже самое - длится уже 30 дней. Помогите советом - что Делать ? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей жене надо сесть на диету: каши на воде, кисло-молочные продукты, вареная телятина,
3 раза в день пить энтеросгель по 1 ст.л. за 30 мин до еды, после еды 1 ст.л. 10% р-ра хлорида кальция. Вместо кларитина перейдите на фенкарол по 1 таблетке 3 раза в день, во время еды по 1 таб мезим форте 3 раза в день