Здравствуйте доктор, У меня анализ крови показал наличие хрон. токсоплазмоз

Здравствуйте доктор, У меня анализ крови показал наличие хрон. токсоплазмоз. У меня очень плохое самочувствие, температура, недомогание ночные судороги, никто мне пока неможет написать лечение, я уже не могу терпеть, лечиться ли он вообще. Мне 25 лет, почему они все надо мной издеваються, говорят что у меня это на нервной почве, какие нервы, мне плохо, помогите пожалуйста, я Вас отблагодарю......

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо установить активность токсоплазмоза путем проведения дополнительных анализов: методом ИФА – на антитела класса Ig А и М, методом ПЦР – на ДНК токсоплазм в крови и моче. При отрицательных результатах – Ваше состояние и самочувствие с токсоплазмозом не связаны, а значит необходимо искать другую причину.
Д-р И.Марков