Здравствуйте!Мне 27 лет, мужу 29, а нашему сыну 2 года

Здравствуйте!Мне 27 лет, мужу 29, а нашему сыну 2 года. Мы не строгие вегетарианцы ( то есть едим молочное и яйца), не едим мясное по этическим соображениям.Ищем педиатра или диетолога в Одессе, который бы не был против такой системы питания.Спасибо. Для нас это очень важно, т. к. Бабушки совершенно не поддерживают и настаивают на консультации специалиста. Печатной информации много, но они не хотят читать.

Ответы врачей 1

Специалист
Советую ребенка без мяса не растить, хотя бы до окончания полового созревания.