Добрый день! Решили мы с муже завести ребенка

Добрый день! Решили мы с муже завести ребенка. Не пьюм, не курим и от лекарств отказались. в ближайшие дни у меня должна быть овуляция, но у меня начало болеть горло. Температура к вечеру поднимается до 37.2. Вроде ничего серьезного. Стоит ли нам отложить нашу затею до улучшения самочувствия?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если хотите, чтобы беременность протекала нормально, то все-таки повременить до того момента, когда вы будете полностью здоровы.