Добрый день. Моей дочери 13 лет

Добрый день. Моей дочери 13 лет. Перенесли отит, после него через два дня происходит что-то не понятное. Внутренняя дрожь, головокружение, потеря аппетита, слабость, иногда болят ноги как после долгой физической нагрузке, упадок настроения. Прошли все узи внутренних органов, все в порядке, анализы крови и мочи тоже в порядке. Как помочь ребенку справится с этим состоянием. Разговаривала с ней что ее беспокоит, может чего-то боится, говорит что все в порядке, а состояние никакое. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
После перенесенного воспалительного процесса (особенно если использовались в лечении антибиотики) такие состояния бывают. Можно подавать валерианку в малых дозах несколько раз в день, витамины. Если эффекта не будет - показаться врачу.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Советую обратиться очно к врачу.