Здравствуйте!Моему сыну 2 года у него очень маленький словарный запас всего слов 15 плюс подражания...

Здравствуйте!Моему сыну 2 года у него очень маленький словарный запас всего слов 15 плюс подражания животным (ав-ав, мяу и т.д.) скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Беспокоиться уже как раз пора, хотя повода для паники нет. Обязательно посетите логопеда в ближайшее время, получите консультацию по развитию речи ребёнка дома. И безотлагательно начинайте ежедневно делать массаж пальчиков и ладошек ребёнка. Это будет стимулировать работу речевых зон головного мозга. Успехов!
Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Подождите до 3 лет. Пока у Вашего малыша все нормально. В 3 года посетите логопеда в поликлинике. Удачи!