Здравстуйте!У меня полгода назад на тведном небе появилось небольшое покраснение, которое потом затянулось твердой белой...

Здравстуйте!У меня полгода назад на тведном небе появилось небольшое покраснение, которое потом затянулось твердой белой почти невидимой пленкой, трудно глотать, как будто что то мешает, анализы ( спид-отр.моча в норме) Анализ показал в крови наличие хрон. токсоплазмоза, но врачи инфекционисы все говорят что этого не может давать эта инфекция и когда полощу горло выходит черная ворса, причем, не просто водой полощу, а каким то средством от стоматита, бак посев изо рта показал клебсиелу пневмонию и моракселу атланта, Пила антибиотики чувствительны к этой инфекции, ничего не помогло, Подскажите что это может быть за инфекция, какие анализы нужно еще сдавать????

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
К сожалению, не видя картину Вашего горла, я ничем не могу Вам помочь.