Скажите, чем может быть вызвана боль после ПА? В некоторых положениях вообще ПА стал вообще...

Скажите, чем может быть вызвана боль после ПА? В некоторых положениях вообще ПА стал вообще невозможен. А если в классическом положении - потом болит низ живота так, что невозможно ни стоять ни сидеть.Раньше такого не было. Могут ли это быть последствия выскабливания, проведенного три месяца назад? Что делать? Идти на УЗИ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего есть вялотекущее воспаление мочеполовой системы, которое часто наблюдается после выскабливаний. Из-за отека тканей половых органов возможны боли и неприятные ощущения при и после полового акта. Желательно обследоваться.