Поскажите пожалуйста, как избавиться от пигментного пятна над верхней губой (как-будто усики, но волосков нет)....

Поскажите пожалуйста, как избавиться от пигментного пятна над верхней губой (как-будто усики, но волосков нет). Всевозможные кремы и народные средства перепробованны.

Ответы врачей 1

Специалист
летом не стоит лечить пигментацию Пока применяйте качественные солнцезащитные кремы с SPF не менее 30, а осенью можно делать гликолевые пилинги, применять профессиональные отбеливающие препараты, но полная консультация и подбор ухода можут быть проведены только после визуального осмотра