Здравствуйте дорогие доктора! Мне 30 лет, рост 1 м 59 см, при этом вес уменя...

Здравствуйте дорогие доктора! Мне 30 лет, рост 1 м 59 см, при этом вес уменя 70 кг. Посоветуйте диету при которой можно сбросить 10 кг. Я всегда была в меру упитанной и апетитной (типаж Наташи Королевой). Кожа у меня всегда была идеальной. Но сейчас я просто жирная. И правда ли что не есть после шести вечера -это эффективно. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Екатерина.
Попробуйте раздельное питание. Старайтесь кушать продукты маложирные. Исключите мучное и сладкое. Не кушать после 6 часов вечера - эффективно.