Здравствуйте, Елена Петровна.Хочу Вас поздравить Вас с професиональным праздником

Здравствуйте, Елена Петровна.Хочу Вас поздравить Вас с професиональным праздником!Будьте всегда здоровы и спасибо Вам за Вашу работу

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спасибо большое!!!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Леночка, спасибо большое. Вам тоже желаю только здоровья, а также поздравляю и Вас с Зелеными Святами. Я встаю в шесть утра, дурачусь со своими питомцами, готовлю завтраки всем членам семьи, но параллельно просматриваю украинские сайты. И сегодня с утра подумала о том, а должна ли я продолжать консультировать, если я хочу уделить больше внимания рисованию картин и фотографированию. На длях мне предложили сделать выставку фоторабот в Киеве, а у меня нет просто времени довести эти работы до выставочного состояния. Но фотографии и картины могут подождать. А вот люди, у которых беда, у которых боль, ждать не будут. Спасибо вам за то, что вы держите нас в гоевой готовности и доверяете нам свое здоровье и здоровье своих близких.