что можно предпринять при простуде сиделичного нерва если ультразвук и мазь не помогают а...

что можно предпринять при простуде сиделичного нерва если ультразвук и мазь не помогают а в голени сильное жжение

Ответы врачей 1

Специалист
вам необходимо сначала сделать магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, а затем попасть к нейрохирургу на прием.