Здравствуйте !У меня проблема с кожей, идёт гнойное высыпание в основном на лице и спине,...

Здравствуйте !У меня проблема с кожей, идёт гнойное высыпание в основном на лице и спине, некоторые врачи говорят, что у меня стафилокок, но никто незнает как с ним бороться. Мне назначали дорогие лекарства, делали переливание крови. Это помогало буквально на месяц после чего опять начиналось.Есть ли какой-то проверенный метод борьбы с этой заразой ???

Ответы врачей 1

Специалист
Какой вам поставили диагноз?