Доктор! У меня такая проблемка

Доктор! У меня такая проблемка. Похоже, проблемы с нервной системой. Почему я так думаю? Есть такие симптомы. Очень частая слабость: меня очень часто "не хватает" на целый полноценный активный день. Часто проблемы воспринимаються очень "близко к сердцу" (переживания). Следствием физических нагрузок, как правило, бывают: дрожь в руках, слабость(сложно сосредоточиться, физ. и псих. усталость) несколько дней после дня занятия спортом.Часто "прыгает" артериальное давление (особенно при смене погоды). Фактически постоянно влажные руки и ступни (по-другому только во время сна в полностью расслабленном состоянии и во время дождливой погоды).Еще можно вспомнить нервное напряжение, которое продолжалось фактически несколько месяцев (это было год назад), результатом чего, скорее всего, стало нервное истощение.Может Вы посоветуете "безвредную" настоечку для укрепления нервной системы или что-нибудь в таком направлении. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
ваш вопрос скорее всего психотерапевту. Мне кажется вам нужно разобраться вличной жизни и больше заниматься отдыхом.