Здравствуйте! уже неделю дергается глаз- нижнее веко

Здравствуйте! уже неделю дергается глаз- нижнее веко...не нервничаю вроде все норм. когда-то было подобное когда был гайморит...сейчас его нет но немного совсем затруднено дыхание. пропила 5 дней антибиотик и синупрет . но глаз так и не проходит дергается довольно часто..иногда слезится. что это такое?? помогите

Ответы врачей 1

Специалист
Сделайте массаж вокруг глаза с акцентом на скуловидных костях и надбровной дуге. Должно помочь. С уважением, Бартош А.П.