Здравствуйте! Муж при глотании ощущает боль возле позвоночника, на уровне грудной клетки

Здравствуйте! Муж при глотании ощущает боль возле позвоночника, на уровне грудной клетки. Флюрография ничего не выявила. Врачи ничего определенного сказать не могут. Будем благодарны за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Вашему мужу необходимо сделать гастроскопию, т.к. эти боли могут быть вызваны эрозивным гастритом или язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.